Jugend - Trainingszeiten 2019 - 2020                 Für Betreuer klick hier
B-Junioren in Lesse            
  Wochentag: Dienstag   Uhrzeit: 18:00 19:30  
               
  Wochentag: Donnerstag   Uhrzeit: 18:00 19:30  
               
               
C-Junioren            
  Wochentag: Dienstag   Uhrzeit: 16:30 18:00  
               
  Wochentag: Donnerstag   Uhrzeit: 16:30 18:00  
               
               
D-Junioren            
  Wochentag: Montag   Uhrzeit: 16:30 18:00  
               
  Wochentag: Mittwoch   Uhrzeit: 16:30 18:00  
               
               
E-Junioren            
  Wochentag: Dienstag   Uhrzeit: 16:30 18:00  
               
  Wochentag: Freitag   Uhrzeit: 15:30 17:00  
               
               
F-Junioren              
  Wochentag: Montag   Uhrzeit: 16:30 18:00  
               
  Wochentag: Mittwoch   Uhrzeit: 16:30 18:00  
               
               
F-Junioren II            
  Wochentag: Dienstag   Uhrzeit: 16:30 17:30  
               
  Wochentag: Freitag   Uhrzeit: 16:00 17:00  
               
               
G-Junioren            
  Wochentag: Dienstag   Uhrzeit: 16:30 17:30  
               
  Wochentag: Freitag   Uhrzeit: 16:30 17:30  
               
               
               

 

Jugendbetreuer 2019 - 2020
              Stand: 02.08.2019
B-Junioren
( 14-16 )
(2003 - 2004)
Trainer:   Jannik Kersten 0151 6143 0361 Jannik_Jaguar@web.de
Co-Trainer        
                 
C-Junioren
( 12-14 );
( 2005 -2006)
Trainer:   Martin Timm 0157 8515 9947 martintimm1969@gmail.com
Co-Trainer:   Florian Müller 0151 5256 1512 flo_salzgitter@gmx.de
Torwartainer: Eray Gözübüyük 0176 5773 4840 eray.goez@hotmail.com
                 
D-Junioren
( 10-12 )
( 2007 -2008)
Trainer:   Aron Titt 0152 3391 7449 aron.titt@gmail.com
Co-Trainer        
                 
E-Junioren
( 08-10 )
 ( 2009-2010)
Trainer:   Marvin Pramme 0151 1510 2717 marvin.pramme10@gmx.de
Co-Trainer   Dennis Sergodeev 0162 7625 706 dennis.sergodeev@web.de
         
F-Junioren  (07-08 )
( 2011 -2012)
Trainer:   Bjoern Heyne 0151 1244 6425 bjoern.heyne@web.de
Co-Trainer:   Mario Lehmann 0151 5580 7964 lehmann-mario@web.de
BetreuerIn   Heidi Anclam 0151 6151 4170    anclam42@gmail.com
                 
F-Junioren  II
( 06 - 07 ) (2012- 2013 )
Trainer:   Rick Liebig 0151 5476 4035 rick.amsel.@web.de
Co-Trainer:   Philipp Leischwitz 0151 2535 7464 leischwitz_phillio@hotmail.de
                 
 G-Junioren ( 04 - 06 ) (2014 - 2015)
Trainer:   Manuel Brackmann 0173 1650 198 ManuBra10@icloud.com
Co-Trainer:        
                 
Jugendleiter
Aron Titt     0152 3391 7449 aron.titt@gmail.com
Sprechzeiten montags 18:30 - 19.00            
                 
                 
                 
Tel.: Geschäftszimmer:     0 53 41 6 69 80 01019280@freenet.de
                 
                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend Saison 2008/09

Hintere Reihe von links :

                                                                                Joans Bürkner, Marvin Melmann, Dirk Schiwy, Phil Naumann, Hendrik Rasmussen, Philipp Kuffner, Ferhat Kulaksiz, Erik Polkoscheck,

                                                                                Osman Cardak, Tahir Gülsahin.

                                                                                Mittlere Reihe von links :

                                                                                Co-Trainer Marc Krusekopf, Florian Lemni, Niklas Hohmann, Sascha Röwer, Flemming-Niclas Mendau, Rick Liebig, Timo Schieb, Andre Alpers,

                                                                                Mirco Kleiner, Co-Trainer Andre Vollstädt.

                                                                                Vordere Reihe von links :

                                                                                Mehmed-Akif Huy, Sven Erber, Daniel Sebulke, Trainer Timo Kleiner.

                                                                                Es fehlen :

                                                                                Jan Kleinwächter, Dennis Piper, Marcel Hemmer, Falk Reder.

zurück

 

 

1. C-Jugend Saison 2008/09

zurück

 

 

 

 

 

 

2. C-Jugend Saison 2008/09

 

zurück

 

 

 

 

 

1.  D - Junioren - 2008/09

Vordere Reihe von links: Lukas Blumenberg, Arton Pretani, Leonard Bujara, Alexander Aurich, Phillip Leischwitz,
          Marces Markovic, Marvin Malandrino, Kaan Erkan, Kaan Durmus.

Hintere Reihe von links: Trainer Thomas Werner, Furkan Öczan, Aaron Matejasik,
                                  Moritz Hohmann, Tim Bürgel, Niklas Tobin, Nicola Simovic, Eyüp Alagöz.

zurück

 

 

 

 

 

 

1. E-Jugend Saison 2008/09
Hallenstadtmeister und Meister auf dem Feld

                                                               Hinten von links: Trainer Andreas Wicher, Kim Bartsch, Sammy Gryszkiewicz, Marcel Breymann, Pascal Pohl, Antonio Diana, 

                                                                                         Can-Lukas Kuppka, Trainer Manfred Breymann

                                                               Vorne von links: Samet Uslu, Atakan Erkan, Tobias Wicher, Jannis Hoyer, Burak Aslan                                                               

                                                               Liegend: Justin Radmer

zurück

 

 

 

 

 

 

2. E - Junioren - 2008/09

 

zurück

 

 

 

 

 

 

 

1. E-Jugend Saison 2009/10

                                       Stehend von links: Antonio Diana, Timo Kömpel, Leon Gruber, Jan Zaube,  Muhammed Yesidal, Marvin Kremer, Marten Dziersan                                                                     Vorne von links:  Burak Ongür, Nico Gruber, Pascal Karschunke, Phil Ruppert,  Kenneth Deubel

zurück

 

 

 

 

 

 

4. E-Jugend Saison 2008/09

zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

1.  F - Junioren - 2008/09

                                                          Hinten: Marco Katzmartzyk, Mario Scherger, Michael Meyer

                                                          Mitte: Marcel Meyer, Finn Rentel, Max Scherger, Cedric Rentel, Niklas Pommerenke, Isa Alagöz

                                                          Vorne: Tarik-Bugra Gündogan, Rouven Katzmartzyk, Jonny-Lee Wasser, Louis Rentel, Volkan Aslan, Yannick Könnecker

           

zurück

 

 

 

 

 

 

2F - Junioren - 2008/09


zurück

 

 

 

 

 

 

 

 

F Einsteiger - 2008/09

zurück